8 (965) 388-13-29
Продукты Цены Скачать Партнеры Документация Контакты В начало Отправить письмо Карта сайта
 

Исполнительная документация

Ведени исполнительной документации является обязательным требованием в процессе строительства объектов. Основными проблемами правильного ведения и оформления исполнительной документации, являются: отсутствие знаний и опыта у ответственного персонала, времени у прораба, постоянное изменение законодательства и т.п. Существует огромное количество электронных справочников, в которых исполнительной документации широко представлена в виде форм документов с вариантами их заполнения. Количество исполнительной документации настолько велико, что научиться правильно ее оформлять без отрыва от производства на длительный срок не представляется возможным.

Программа для ведения исполнительной документации

Для решения проблем с ведением исполнительной документации была разработана программа, позволяющая автоматизировать подготовку и ведение исполнительной документации и учет разрешительной документацииПрограмма «Стройформ: Строительный контроль» позволяет правильно и быстро оформлять акты освидетельствования и приемки, общий и специальный журналы работ, журналы входного контроля.
Огромным плюсом программы является автоматизированная проверка исполнительной документации, поиск и предоставление списка ошибок допущенных при ведении исполнительной документации и формирование способов их исправления.
Благодаря программе «Стройформ: Строительный контроль» Ваша исполнительной документации станет безупречна.