8 (965) 388-13-29
Продукты Цены Скачать Партнеры Документация Контакты В начало Отправить письмо Карта сайта
 

Разрешительная документация

 При проведении проверок ведения исполнительной документации и разрешительной документации, инспектора государственного строительного надзора находят огромное количество типовых ошибок, которые можно избежать только внедряя программное обеспечение для учета разрешительной документации в процессе строительства. В настоящее время на рынке программ для автоматизированного формирования  исполнительной документации и учета разрешительной документации при строительстве объектов есть единственное предложение от компании "ИХТОС". Программа "Стройформ: Строительный контроль" оформляет документы на порядок точнее и правильнее чем квалифицированный инженер в ручную. Во первых, не допускаются типовые ошибки размножающиеся копированием от документа к документу. Во вторых, красивое оформление исполнителной документации в больших объемах подсилу только программе, которая не устает и не делает опечаток при подготовке документов по заданному шаблону, утвержденному Минюстом, СНиП, ГОСТ и т.д.

Программа учета разрешительной документации

Крупные компании уже начали внедрение данной программы, прочувствовам при докризисном взлете строительства полный завал при подготовке исполнительной документации. Текущий спад в строительстве дал возможность осмотреться на рынке программного обеспечения и выбрать лучшее решение для комплексной организации строительства. 
Программа "Стройформ: Строительный контроль" подготавливает и проверяет исполнительную документацию, автоматизирует контроль производства работ (оформляет общий и специальные журналы работ), учет материалов (включая журнал входного контроля), полный документооборот, ведение проектной и разрешительной документации.
Используя все перечисленные достоинства программы, Вы получаете программу управления строительством!