8 (965) 388-13-29
Продукты Цены Скачать Партнеры Документация Контакты В начало Отправить письмо Карта сайта
 

Все новости
 
Автоматизированная система Стройформ 6.3.9.913
01 февраля 2013 г. опубликована новая версия автоматизированной системы Стройформ 6.3.9.913.

  1. Добавлена поддержка Windows 8.
  2. Изменена работа панели поиска - загрузка данных после одного из 4-х действий:  изменение фильтров, показать все, показать последние 10, показать ранее выбранные.
  3. Исправлена ошибка в запросах сравнения строк для локальной базы типа CompactSQL.
  4. Переделана форма "Поиск несоответствий в документах".
  5. Оптимизированы по времени и загружаемому объему утвержденные отчеты использующие нарушения.
  6. Добавлены несколько переменных.
  7. Основным типом локальной базы данных сделан CompactSQL.
С 12 декабря проводится изменение ценовой политики - конфигурации «Стройформ: Надзор» и «Стройформ: Строительный контроль» в единой Автоматизированной системе Стройформ за 25000 рублей одно рабочее место! Подробней можно узнать в разделе Цены. Сделана активация программы через интернет вместо аппаратных ключей защиты. Версии программы, выпускаемые с августа 2013 года не будут поддерживать аппаратные ключи защиты. Для наших клиентов кто уже приобрел ранее программу с аппаратным ключем защиты мы предлагаем бесплатно обменять его на "Ключ продукта" по указанной ниже схеме, в связи, с чем просим подать заявки для перехода на активацию через интернет на адрес электронной почты sale@stroyform.ru .



Для тех, кто ранее приобрел программы, Мы предлагаем следующую схему перехода:
  1. Одна лицензия «Стройформ: Надзор» и «Стройформ: Строительный контроль» на одном ключе аппаратной защиты будет заменена на "Ключ продукта" с двумя лицензиями АС Стройформ и двумя годами  дополнительной подписки на обновление!
  2. Одна лицензия «Стройформ: Строительный контроль» на одном ключе аппаратной защиты будет заменена на "Ключ продукта" с одной лицензией АС Стройформ с двумя годами дополнительной подписки на обновление!
  3. Одна лицензия «Стройформ: Надзор» на одном ключе аппаратной защиты будет заменена на "Ключ продукта" с одной лицензией АС Стройформ!

Получая нашу рассылку, Вы будете в курсе: свежих новостей, спецпредложений, ближайших обучающих семинаров и презентаций. ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ Вы можете, отправив письмо на адрес subscribe-as-stroyform@stroyform.ru

Все новости