8 (965) 388-13-29
Продукты Цены Скачать Партнеры Документация Контакты В начало Отправить письмо Карта сайта
 

Все новости
 
Автоматизированная система Стройформ 6.3.9.910
Добавлена поддержка Windows 8.



С 12 декабря проводится изменение ценовой политики - конфигурации «Стройформ: Надзор» и «Стройформ: Строительный контроль» в единой Автоматизированной системе Стройформ за 25000 рублей одно рабочее место! Подробней можно узнать в разделе Цены. Сделана активация программы через интернет вместо аппаратных ключей защиты. Версии программы, выпускаемые с августа 2013 года не будут поддерживать аппаратные ключи защиты. Для наших клиентов кто уже приобрел ранее программу с аппаратным ключем защиты мы предлагаем бесплатно обменять его на "Ключ продукта" по указанной ниже схеме, в связи, с чем просим подать заявки для перехода на активацию через интернет на адрес электронной почты sale@stroyform.ru . Для тех, кто ранее приобрел программы, Мы предлагаем следующую схему перехода:
  1. Одна лицензия «Стройформ: Надзор» и «Стройформ: Строительный контроль» на одном ключе аппаратной защиты будет заменена на "Ключ продукта" с двумя лицензиями АС Стройформ и двумя годами  дополнительной подписки на обновление!
  2. Одна лицензия «Стройформ: Строительный контроль» на одном ключе аппаратной защиты будет заменена на "Ключ продукта" с одной лицензией АС Стройформ с двумя годами дополнительной подписки на обновление!
  3. Одна лицензия «Стройформ: Надзор» на одном ключе аппаратной защиты будет заменена на "Ключ продукта" с одной лицензией АС Стройформ!
Получая нашу рассылку, Вы будете в курсе: свежих новостей, спецпредложений, ближайших обучающих семинаров и презентаций. ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ Вы можете, отправив письмо на адрес subscribe-as-stroyform@stroyform.ru
Все новости