8 (965) 388-13-29
Продукты Цены Скачать Партнеры Документация Контакты В начало Отправить письмо Карта сайта
 

Все новости
 
Компания ООО ”ИХТОС” отмечает юбилей.
В марте компании исполняется 5 лет

Пять лет — солидный возраст для компании, работающей на динамично развивающемся IT-рынке. За это время компания прошла большой путь от группы энтузиастов, объединенных общими интересами, до серьезной компании со штатом высококвалифицированных сотрудников.
 
Круглая дата — это хороший повод для очередного подведения итогов. За время работы компанией было выполнено свыше двухсот различных проектов, разработаны системы среднего и высокого уровня сложности, системы различного назначения.

Клиентами ООО ”ИХТОС” являются различные компании различных отраслей бизнеса, производственные компании, представители нефтегазовой отрасли.

Что позволяет нам взаимовыгодно сотрудничать с этими и другими компаниями? В первую очередь, это доверие клиентов и заслуга сплоченного, дружного коллектива, чей самоотверженный труд на благо компании вывел ООО ”ИХТОС” на уверенные позиции в своей отрасли. Двойной внутренний контроль качества, прозрачность всех рабочих процессов для клиента, отличная техническая база, четкое документирование и слаженная работа — основные принципы успешного комплексного подхода к работе, выработанного сотрудниками компании за это время. Такой подход позволяет эффективно решать любые задачи, возникающие на разных стадиях реализации проектов.

Ко дню рождения компания ООО ”ИХТОС” объявила Акцию для наших клиентов теперь приобретая до 30 июня 2011 года любой наш продукт ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ГОД ОБНОВЛЕНИЯ вы получаете в подарок.
 
Коллектив компании ООО ”ИХТОС” благодарит партнеров и клиентов за теплые слова поздравлений и пожеланий, надеется на дальнейшее сотрудничество со старыми клиентами и на продуктивное взаимовыгодное сотрудничество с новыми.

Генеральный директор: Кайгородов Алексей Анатольевич
Все новости