8 (965) 388-13-29
Продукты Цены Скачать Партнеры Документация Контакты В начало Отправить письмо Карта сайта
 

Все новости
 
Стройформ: Строительный контроль 3.2.3.625
22 января 2010 г. Вышла новая версия программы "Стройформ: Строительный контроль".

Сделана синхронизация данных (кроме осей и журналов).

Все программы Стройформ версий 3.2.3.623-625 могут работать в единной базе данных.
Стройформ: Строительный контроль
Стройформ: Строительный надзор
Стройформ: Технический надзор
Стройформ: Строительный надзор и экспертиза Санкт-Петербурга

Переделано дерево форм на два варианта: дерево и список.


Добавлена настройка доступа к формам и видимости форм для групп пользователей. Используя настройку профиля для пользователя, Вы сможете оставить видимыми только нужные пользователю формы, а также ограничить доступ пользователя к любой форме.


Добавлена настройка Основной панели управления. Теперь Вы можете настроить кнопки быстрого доступа для любого пользователя, согласно его задачам.



В форме "Объект" создана вкладка "Связанные объекты" - теперь можно создавать иерархическую структуру объектов с неограниченной вложенностью. Добавлена фильтрация по всем связанным объектам и подобъектам. Сделана функция печати этой структуры данных.
Объект строительства



В форме "Организация" добавлена вкладка "Связанные объекты и организации" - теперь можно создавать иерархическую структуру организаций, филиалов, отделов с неограниченной вложенностью. По каждой организации отображаются все связанные с ней объекты и подобъекты. Сделана удобная фильтрация по всем связанным объектам. Добавлена функция печати этой структуры данных.


В форме "Объект" и "Подобъект" доработана вкладка "Сформированные документы" - теперь отображаются все документы связанные каким-либо образом с объектом, а также с родительскими и дочерними объектами и подобъектами. Сделана удобная фильтрация по всем связанным объектам. Добавлена функция печати этой структуры данных.



В форме "Организация" добавлена вкладка "Сформированные документы" - теперь отображаются все документы связанные каким-либо образом с организацией. Сделана удобная фильтрация по всем связанным документам. Добавлена функция печати этой структуры данных.



Доработана форма "Задание-Поручение" - теперь отображаются все документы связанные каким-либо образом с объектом, подобъектом или организацией. Сделана удобная фильтрация по всем связанным документам. Добавлена функция печати этой структуры данных.



Переделаны все поля для работы с датами под новый стиль.

Добавлена поддержка ключей аппаратной защиты для разных программ "Стройформ" на одном ключе.

Сделан перевод на русский язык всех компонентов с английским интерфейсом.


ВНИМАНИЕ!
Если после обновления программы у Вас перестал определяться ключ аппаратной защиты, то необходимо переставить драйвера для ключей.
Для локальных ключей, необходимо скачать с сайта новый драйвер: http://guardant.ru/download/software/drivers.zip и переустановить на компьютерах пользователей.
Для сетевых ключей, необходимо скачать драйвер: http://guardant.ru/download/software/gnserver.zip и переустановить на сервере.


В следующей версии будет:
- добавлены пикеты и переделаны оси
- добавлена синхронизация осей и журналов
- изменен интерфейс журналов
- добавлена Электронная Цифровая Подпись журналов.

В ближайших версиях будет:
- расширен Генератор отчетов и модуль Напоминаний.

Планируется добавить:
- английский интерфейс программы.
- проверку правописания в документах.

Все новости