8 (965) 388-13-29
Продукты Цены Скачать Партнеры Документация Контакты В начало Отправить письмо Карта сайта
 

Все новости
 
Стройформ: Строительный надзор 3.2.3.600
30 октября 2009 г. Вышла новая версия программы "Стройформ: Строительный надзор". Добавлены шаблоны документов для ОАО "ЦИУС ЕЭС".

Полностью переделан механизм и форма "Синхронизация данных". Теперь еще до начала синхронизации данных Вы сможете увидеть и поменять найденные совпадения, задать приоритет старым либо новым данным. Отлажен механизм для полностью автоматической синхронизации (Форма для настройки и запуска автоматической синхронизации по расписанию будет в следующей версии).
Добавлен модуль блокирования записей для изменений при синхронизации.
В данной версии отлажена синхронизация: Заданий и поручений, документов, объектов и подобъектов, организаций и ФИО, органов власти и должностных лиц, банков.
В следующей версии будет доступна синхронизация: пользователей и групп доступа, региональных настроек, шаблонов писем и определений, настроек автоматической нумерации, отчетов и напоминаний.

Доработана Программа проверок и Входящая корреспонденция, отлажено автоматическое составление заданий и поручений. Доработана форма "Задания и поручения". Теперь они еще и синхронизируются. В следующей версии будет добавлена автоматическая обратная синхронизация.
Теперь на каждый объект можно составлять несколько программ проверок. Исполнители выбранные в Программе проверок, автоматически добавляются в Задания.

Добавлены отчеты: количество проверок, нарушений, аварий по объектам, офисам и организациям.

Добавлен конвертор из базы данных Access в базу "Стройформ" для Комитета государственного строительного надзора и экспертизы Ленинградской области.

В следующей версии будет:
 -  добавлена форма анализа выявленных нарушений и предписаний при проверках по частоте встречаемости, по частоте встречаемости групп и разделов нарушений.
 -  поиск нарушений добавленных в документы не из базы нормативных нарушений и их автоматизированное добавление в базу нормативных нарушений. 
 -  добавлено логирование синхронизируемых данных
 -  добавлен лог пользователей выполнявших синхронизацию
 -  добавлена форма автоматической синхронизации по расписанию или постоянно.
 -  видео-руководство по синхронизации данных.

В ближайших версиях будет:
 -  добавлен редактор шаблонов документов. Вы сможете менять, создавать любые шаблоны документов для актов, протоколов и т.д.
 -  расширен Генератор отчетов и модуль Напоминаний.
 -  добавлена Электронная Цифровая Подпись документов и журналов.

Планируется добавить:
 -  английский интерфейс программы.
 -  проверку правописания в нарушениях и документах.

Все новости