8 (965) 388-13-29
Продукты Цены Скачать Партнеры Документация Контакты В начало Отправить письмо Карта сайта
 

Все новости
 
Стройформ: Строительный надзор 3.2.2.593
03 сентября 2009 г. Вышла новая версия программы "Стройформ: Строительный надзор". Добавлены шаблоны документов для Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга и Министерства строительства и архитектуры Ставропольского Края.

Полностью переделана форма "Нарушения". Вложенность групп нарушений неограничена (используйте перетаскивание групп мышью). Многократно ускорено отображение нарушений. (Собрана база в 7000 нарушений, включая пожарные, экологические и т.д. Условия распространения будут доступны на сайте.)

Добавлен импорт нарушений и предписаний из актов, протоколов и предписаний в базу данных нарушений (меню "Сервис").


Доработано логирование всех действий с базой данных (форма 'Журнал событий'): сохраняются все изменения в базе данных, сделанные в процессе работы в программе (старое значение->новое значение), сохраняются все добавления и удаления записей.

Многократно ускорена загрузка форм документов: Акты, Протоколы и т.д.

Переделана форма "Входящая корреспонденция" и "Исходящая корреспонденция" + добавлен модуль настройки шаблонов писем, ускорена работа форм в несколько раз.

Полностью переделана форма "Задания-Поручения". Доработана форма "План работы".

Улучшен интерфейс и функционал формы "Генератор отчетов". Расширен набор переменных для "Генератора отчетов" и "Напоминаний".

Переделана форма "Основные настройки" программы. Ускорена в несколько раз.

Исправлена ошибка доступа к некоторым полям документов для пользователей.

Все новости