8 (965) 388-13-29
Продукты Цены Скачать Партнеры Документация Контакты В начало Отправить письмо Карта сайта
 

Стройформ: Технический надзор

Перейти к описанию продукта
 
Установочный файл
Установочный файл версии 3.2.3.625 от 22 января 2010 содержит программу и четыре дополнительных компонента, необходимых для работы программы. Рекомендуется только для первичной установки программы на компьютер.
Размер: 122 Mb

Обновление
Обновление программы до версии 4.1.6.716 от 15 декабря 2010. Устанавливается поверх уже установленной программы. Для скачивания обновления, необходимо пройти бесплатную процедуру регистрации.
Размер: 102 Mb

Список переменных для шаблонов документов
Для настройки шаблонов документов под Ваши требования, необходимо открыть шаблон документа и в том месте где должна выводиться требуемая информация из программы, необходимо вписать переменную из данного списка.
Размер: 1 Mb

Руководство пользователя
Полная справка по работе с программой (в формате PDF)
Размер: 2 Mb

Видеосправка
Видеосправка по работе с программой
Размер: 212 Mb

Видеосправка по Входящей и Исходящей корреспонденции
Видеосправка по работе с Входящей и Исходящей корреспонденциией, Планами работ строительного надзора и Напоминаниями от 15 июня 2009 года (Если изображение отсутствует, то установите этот кодек http://www.stroyform.ru/Downloads/tscc.exe )
Размер: 20 Mb

Видеосправка по Генератору отчетов и Напоминаниям
Видеосправка по работе с Генератором отчетов и Напоминаниями от 27 мая 2009 года (Если изображение отсутствует, то установите этот кодек http://www.stroyform.ru/Downloads/tscc.exe )
Размер: 26 Mb


Перейти к описанию продукта
 
Системные требования и дополнительные компоненты